裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎样设置跑步时自动播放音乐
2026-04-25 18:05:38
1、打开keep后点击跑步选项;
2、打开跑步的界面点击音乐选项;
3、打开跑步音乐的卡片要选择播放音乐类型点击使用按钮。
相关推荐
keep在哪放自己的音乐
阅读量:186
keep中跑步时开启音乐的操作
阅读量:47
keep如何更换背景音乐
阅读量:21
手机keep中怎么同步运动数据
阅读量:191
Keep如何添加心率设备
阅读量:52
猜你喜欢
小白是什么意思
any是什么意思
行驶证是什么
eps是什么
脚汗多是什么原因
june什么意思
刑克是什么意思
小儿磨牙是什么原因
au是什么
犀利是什么意思
猜你喜欢
sure什么意思
绘本是什么
打封闭针有什么副作用
usually是什么意思
同工同酬是什么意思
爱放屁是什么原因
岁寒三友是什么
光彩夺目的反义词是什么
胸口疼是什么原因
栩栩如生的近义词是什么