裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡特怎么设置关闭后台播放?
2026-04-24 01:30:03
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【后台播放】,即可完成设置操作。
相关推荐
虎牙怎么关闭后台播放
阅读量:46
关闭腾讯视频后台播放怎么设置
阅读量:139
伊对怎么关闭后台播放
阅读量:163
斗鱼怎么关闭后台播放
阅读量:174
卡特APP怎么设置仅限WIFI播放
阅读量:80
猜你喜欢
空调不制冷什么原因
京东e卡是什么
苹果5什么时候上市的
text是什么意思
信托是什么
腈纶是什么
ms什么意思
胰腺炎是什么症状
alpha是什么
被和谐了是什么意思
猜你喜欢
emm什么意思
wlan是什么
半岛铁盒是什么
老福特是什么
什么然泪下
想留不能留才最寂寞是什么歌
佝偻病是什么
sql是什么
御姐是什么意思
什么是直流电