裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账app如何设置记账震动反馈
2026-04-24 02:56:35
1、进入小青账软件,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“齿轮”。
3、打开“记账震动反馈”右侧的开关就可以了。
相关推荐
小青账如何开启收入记账反馈动态效果
阅读量:46
怎么关闭小青账收入记账反馈动态效果
阅读量:52
如何关闭小青账菜单震动反馈
阅读量:100
如何开启小青账记账键盘震动反馈
阅读量:42
如何开启小青账菜单震动反馈
阅读量:112
猜你喜欢
打印机如何扫描
强直性脊柱炎是怎么引起的
淘宝视频怎么上传
黄姚古镇在哪里
路由器怎么重启
0514是哪里的区号
半月板损伤如何治疗
路由器用户名
耻骨在哪里
山茱萸泡水喝的功效
猜你喜欢
鲤鱼精哪里多
庹字怎么读
加减号怎么打
泡沫胶怎么洗掉
如何提高写作水平
设置无线路由器
海地在哪里
脸上肉太多怎么办
西欧旅游
关岛在哪里