裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app在哪里进行问题反馈
2026-04-23 06:46:06
1、打开小星记账app,点击页面上方的“三横杠”。
2、点击页面中的“帮助与反馈”。
3、填写反馈内容,点击“提交”就可以了。
相关推荐
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:95
小星记账如何新增商家
阅读量:182
如何让小星记账的明细显示角色信息
阅读量:157
怎么在小星记账APP中新增账本?
阅读量:164
如何在小星记账APP中进行周期记账?
阅读量:74
猜你喜欢
微信气泡怎么设置
守候的近义词
习惯性流产怎么办
圆的平方怎么算
汉服发型
血红蛋白高是怎么回事
孕妇感冒流鼻涕怎么办
不来月经怎么调理
笔记本电脑卡怎么办
新生儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
介意的近义词
素鸡怎么做好吃
吃惊的近义词
惊讶的近义词是什么
韩国流行发型
马自达阿特兹怎么样
杰出的近义词
感冒药品牌
申通快递速度怎么样
梵蒂冈博物馆