裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测
2026-04-23 05:54:10
1、登录支付宝,进入首页,在“抗击新冠肺炎”栏目下,点击“核酸检测”。
2、选择“核酸检测预约”。
3、点击“立即预约”。
4、根据你的位置,系统会推送附件的可检测机构,选择一家预约检测即可。
相关推荐
支付宝怎么预约返乡核酸检测?
阅读量:149
支付宝如何预约上门核酸检测?
阅读量:150
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:161
支付宝哪里可以找到核酸检测预约入口
阅读量:107
支付宝怎么预约核酸检测上门采样
阅读量:138
猜你喜欢
铃木启悦质量怎么样
后背疼痛是什么原因
山东生活频道
中国女人性色生活视频
如何挂档
如何辞退员工
s是什么意思
双子宫是怎么回事
重庆酸辣粉怎么做
京东如何取消订单
猜你喜欢
手机如何下载歌曲
媳妇是怎么炼成的
海参怎么做最有营养
如何申请400电话
mmp是什么意思
丁家宜防晒霜怎么样
如何美容
平方米的符号怎么打
打开方式怎么设置
如何制定学习计划