裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开启辅助触控教程
2026-05-06 07:54:47
1、在手机盯购设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,点击【触控】。
3、在弹出来的界面中,点击【辅助触控】并开启即可,开关显示绿色就是散盲开启译躲艺状态。
相关推荐
苹果13pro怎么添加闹钟
阅读量:170
iphone13如何开启设备之间共享专注模式呢?
阅读量:118
苹果11怎么设置单手键盘
阅读量:174
iphone13pro关机怎么关机
阅读量:190
苹果13怎么设置辅助触控
阅读量:27
猜你喜欢
dota2怎么玩
怎么锁电脑屏幕
吉普指南者怎么样
脚上长冻疮怎么办
饥荒死了怎么复活
qq邮箱怎么登陆
页眉横线怎么删除
内火旺怎么调理
婴儿鼻子不通气怎么办
芙蓉花怎么养
猜你喜欢
英语我爱你怎么写
软文怎么写
桑葚怎么洗
陌陌怎么加好友
胃烧心是怎么回事
小孩缺锌怎么补
怎么去痣
平板怎么刷机
长冻疮了怎么办
开车打电话怎么处罚