裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么给抱抱
2026-04-23 02:00:47
1、打开网易云音乐选择
歌曲。
2、进入播放页点击
评论图标。
3、进入评论界面,选择评论,在评论区域分开双指向中间合拢。
4、触发
抱抱特效。
5、评论人头像下会显示
收到了抱抱。
相关推荐
网易云音乐抱抱如何评论
阅读量:88
网易云如何抱抱别人
阅读量:138
网易云怎么给别人抱抱
阅读量:137
网易云音乐如何抱抱别人
阅读量:81
网易云怎么查看抱抱
阅读量:193
猜你喜欢
经典二战电影大全
鱼简笔画图片大全
怎么可以缓解痛经
油炸糕的面怎么和
儿童水粉画图片大全
人物图片大全女
马东锡电影大全
100种灯笼的折法大全图解
脚上长了鸡眼怎么办
辽国皇帝列表及简介
猜你喜欢
寒性食物大全
脚后跟开裂怎么办
辩题大全
育儿经验怎么写
水彩笔怎么洗掉
反问句大全
天津音乐学院怎么样
脊骨的做法大全
初中化学方程式大全
丰田汉兰达怎么样