裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴叫商务车的操作
2026-05-07 02:24:57
1、 打开滴滴出行,在上方车型选项中,选择礼橙专车,
2、 然后按照实际情况选择现在叫车或者是预约叫车,
3、 之后输入目的地,在指定车型上往左划,选择六座商务车,
4、最后点击呼叫礼橙专车即可。
相关推荐
如何设置滴滴出行以语音播报订单状态
阅读量:155
滴滴乘客要求往返怎么弄
阅读量:144
出租车等候费怎么计算
阅读量:189
高德打车如何授权行程录音
阅读量:125
如何申请滴滴优享司机
阅读量:73
猜你喜欢
多少岁可以领结婚证
怎样可以瘦腿
飞机上可以带化妆品
希腊旅游
旅游日记
蜜蜂的特点
御泥坊护肤品怎么样
怎么弄qq号
广元旅游景点排名
水蚤怎么养
猜你喜欢
蚁后是怎么产生的
咳嗽头疼怎么回事
猪八戒网怎么样
旅游旅游
西安旅游必去景点推荐
九寨沟旅游线路
公路运输的特点
感冒了可以喂奶吗
精子可以吃
西安旅游景区