裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
2026-05-07 13:03:08
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标,选择“通用”。
2、在通用页面,点击“清除历史记录”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“确认清除”,完成。
相关推荐
哪些疾病可以怀孕治疗
阅读量:125
重庆到张家界自驾游线路
阅读量:27
怎样彻底清洁皮肤
阅读量:171
家常西红柿蒜薹炒鸡蛋的做法
阅读量:175
去除脂肪粒的的步骤,消除脂肪粒有办法啦!
阅读量:48
猜你喜欢
什么是贸易公司
mp4什么牌子好
什么东西最硬
诚信是什么排比句
录取通知书什么时候发
昆明有什么好玩的
象声词是什么意思
暴走是什么意思
outlook是什么
core是什么意思
猜你喜欢
beef什么意思
背后长痘痘是什么原因
爆震是什么意思
物流是什么意思
progress是什么意思
洋溢是什么意思
天然维生素c
什么是黑茶
carry是什么意思英语
迎刃而解是什么意思