裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么设置主卡?
2026-05-09 00:32:48
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击【蜂窝号码标签】。
4、选择主号标签即可。
相关推荐
苹果系统版本怎么看
阅读量:102
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:85
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:139
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:71
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:143
猜你喜欢
咕噜肉的做法
卤牛肉的做法
肉末茄子的做法
炒螃蟹的做法
鸡爪的做法
树叶画的简单做法
红烧羊肉的做法视频
蓝牙耳机怎么充电
酸菜鱼的做法大全
花生汤的做法
猜你喜欢
拔丝土豆的做法
家常凉菜的做法
茆怎么读
凉拌莴笋丝的做法
蛋糕做法
泡酸萝卜的做法
涧怎么读
因为用英语怎么说
凉拌黑木耳的做法
麻酱烧饼的做法