裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机拍月亮参数设置
2026-04-24 11:28:51
1、开手机页面中的相机
2、进入相机界面,点击左上角的设置
3、把相机分辨率参数调到4k高清模式
4、把帧率调到60fps
5、返回相机界面,点击专业模式设置,点击对焦拍摄就可以了
相关推荐
测试手机屏幕的图片
阅读量:139
怎么看手机屏幕好坏
阅读量:109
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
阅读量:163
怎么检测手机屏幕
阅读量:182
骁龙888发热严重怎么解决
阅读量:74
猜你喜欢
跑步减肥的正确方法
重装机兵攻略
荣耀8怎么样
怎么减肥最有效
皮肤差怎么办
泰宁大金湖旅游攻略
怎么换桌面
博美犬怎么养
跑步多久才能起到减肥的作用
最近快递怎么这么慢
猜你喜欢
红烧排骨炖土豆
怎么减肥
封印之剑攻略
怎么设置浏览器
怎么交违章罚款
低热量食物减肥菜谱
吃减肥药有用吗
木渎古镇旅游攻略
背心裙怎么搭配
红烧武昌鱼的家常做法