裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件设置极简模式
2026-04-23 04:59:01
1、第一步:
点击右下角【我的】;
2、第二步:
点击右上角【设置】;
3、第三步:
点击【模式切换】;
4、第四步:
点击【极简模式】即可;
相关推荐
如何将京东设置为【极简模式】?
阅读量:82
如何找到京东的极简模式功能?
阅读量:98
京东“极简模式”在哪设置
阅读量:81
小米手机怎么设置极简模式
阅读量:150
京东如何设置极简模式
阅读量:40
猜你喜欢
营养食谱大全及做法
潮汕牛肉丸的做法
孩子作业慢怎么办
辣子鸡的做法
酸菜做法
柠檬鸭的做法
炸馒头片的做法
cute怎么读
鲜虾的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
猜你喜欢
香菜饺子馅做法大全
鳄鱼肉的做法
红烧肉 做法
蜂蜜蛋糕的做法
红烧羊肉的家常做法
甜汤的做法大全
鸡蛋灌饼做法
牛尾骨汤的做法
牛肉的做法大全
噬怎么读