裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus锁屏组件如何设置
2026-04-23 04:29:00
1、按住锁定屏幕直到屏幕底部出现“自定”按钮,然后轻点【自定】。
2、在弹出来的界面中,轻点时间下方的方框将小组件添加到锁定屏幕。
相关推荐
iPhone13怎么降低白点值
阅读量:187
如何开启苹果手机的移动重复功能
阅读量:159
iPhone13如何设置音频视觉的LED闪烁提示
阅读量:44
怎么设置iPhone夜览自动打开的时间?
阅读量:132
拼多多长辈版怎么启用?
阅读量:162
猜你喜欢
养殖什么最赚钱
anyway是什么意思
旻读什么
有什么游戏可以赚钱
小腿浮肿是什么病
风雨同舟是什么意思
什么牌子洗面奶好用
小样是什么意思
床单是什么
种什么药材赚钱
猜你喜欢
b族维生素片的功效与作用
公虾米是什么歌
boost是什么意思
research是什么意思
什么的目光填空
什么是云技术
data是什么文件夹
catti是什么
标新立异是什么意思
polo衫是什么