裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30i如何分屏?
2026-05-19 06:30:11
1、点击辅助功能
在手机设置内,点击【辅助功能】。
2、点击智慧多窗
打开辅助功能,点击【智慧多窗】。
3、开启智慧多窗应用栏
来到智慧多窗内,开启【智慧多窗应用栏】,就可以分屏。
相关推荐
荣耀手机怎么设置开启小窗口模式
阅读量:42
荣耀70熄屏显示在哪设置
阅读量:95
荣耀开启分屏怎么操作
阅读量:194
荣耀手机如何使用分屏功能?
阅读量:177
华为手机怎么修改手机卡名称
阅读量:174
猜你喜欢
漓江旅游
野刺梨泡水喝的功效
背部痤疮怎么治疗
雅安旅游景点大全
如何去红血丝
玉米须泡水喝的功效
qq群共享在哪里
如何出书
020是哪里的区号
映客怎么上热门
猜你喜欢
出国旅游保险
肤色不均匀怎么办
如何做视频
如何撸管
鼻头如何缩小
名爵锐腾怎么样
商标如何注册
七夕怎么过
如何煮鸡蛋
怎么修改实名注册