裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何清理缓存呢?
2026-04-24 03:42:59
1、选择设置
打开手机上的优酷,然后在我的页面点击设置
2、选择清除应用缓存
在设置页面中点击清除应用缓存
3、缓存已清除
然后系统弹出提醒缓存已清除即可,见下图
相关推荐
qq飞车手游怎样获得海沫幻歌套装
阅读量:45
水性转印油墨
阅读量:35
小儿养肺增强抵抗力-竹荪紫菜汤
阅读量:68
燕麦怎样吃对血脂好
阅读量:26
开车盲区到底有多大
阅读量:150
猜你喜欢
怎么把iphone照片传到电脑
简历标题怎么写
如何使用牙线
荷叶泡水喝的功效与作用
交行信用卡怎么样
计算机技能怎么写
淘宝如何退货
ae模板怎么用
全国二手车哪里最便宜
如何学好数学
猜你喜欢
怎么登陆路由器
香港澳门旅游
珍宝狗粮怎么样
身上起疙瘩怎么治
皮鞋发霉怎么处理
磊科路由器怎么设置
如何去眼袋
月牙泉在哪里
如何瘦胸
如何装修