裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人与人是怎么交流的
2026-04-23 21:12:41
1、在微信的通讯录里点击好友微信。
2、在好友微信界面点击发消息。
3、在聊天交流界面输入想要说的话,点击发送,然后等待好友回复,这就是人与人之间的交流了。
相关推荐
如何画好适合亚洲人的轻欧美妆?
阅读量:138
出发了朋友圈怎么发?
阅读量:183
产后胸部下垂怎么恢复
阅读量:196
科学之轮怎么玩
阅读量:163
狗狗能吃梨吗
阅读量:68
猜你喜欢
痰多怎么办
ps魔棒工具怎么抠图
头发干枯毛躁怎么办
米粉怎么做
department怎么读
脸上长痘怎么办
排卵试纸怎么看
晚上失眠怎么办
电子邮件怎么写
伊利奶粉怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么做自动门
老鳖怎么杀
rainy怎么读
淘宝怎么改收货地址
猪肚怎么洗才干净
vcf文件怎么打开
麦克风没声音怎么设置
打嗝不止怎么办
腊鸡怎么做好吃
镉怎么读