裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12麦克风设置在哪里
2026-04-23 08:05:41
1、
打开隐私设置页
打开设置页,进入“隐私”设置界面。
2、
进入麦克风页
在隐私设置页, 进入“麦克风”设置页面。
3、
点亮应用设置麦克风
将需要打开“麦克风权限”的应用点亮。
相关推荐
iPhone12手机麦克风权限不显示如何解决
阅读量:112
iPhone13手机麦克风权限怎么打开
阅读量:56
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:97
苹果手机怎么打开麦克风权限管理
阅读量:166
苹果微信麦克风权限在哪里打开
阅读量:163
猜你喜欢
iphone怎么屏蔽短信
逆转裁判攻略
他妈的用英语怎么说
按摩减肥
减肥不瘦胸
深圳游玩攻略
双面胶怎么清理
超模25减肥操
金额大写怎么写
运动减肥
猜你喜欢
骑马与砍杀战团攻略
蒲公英减肥
电子科技大学成都学院怎么样
怎么彻底删除文件
减肥晚上吃什么好
散步减肥
瘊子怎么治疗
部落冲突攻略
东风标致怎么样
恶灵附身2攻略