裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下载软件需要付款怎么关闭
2026-04-22 11:31:05
1、在苹果手机主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的触控ID与密码。
3、输入苹果手机的锁屏密码。
4、这时将app store需要密码功能关闭即可。
相关推荐
如何添加Apple ID的付款方式
阅读量:30
苹果app支付方式如何设置
阅读量:52
苹果app store怎么买
阅读量:108
苹果手机无法处理购买,请稍后再试
阅读量:91
iPhone怎样给Apple ID添加付款方式
阅读量:24
猜你喜欢
怎么显示文件后缀名
图片大全唯美伤感
狗狗图片大全
西华大学怎么样
孩子个子矮小怎么办
货架大全
罪恶都市秘籍大全
呼叫限制怎么取消
道路标线大全及图解
科幻画图片大全
猜你喜欢
免疫力差怎么办
沈从文简介
围巾织法大全图解
简笔画水果图片大全
内蒙古工业大学怎么样
白蚁怎么治
孕妇早餐食谱大全
青岛滨海学院怎么样
cookies怎么读
300字动物作文大全