裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启旅游模式
2026-04-23 01:08:53
1、打开手机,然后点击打开“百度翻译”。
2、在百度翻译的首页,点击“更多”。
3、在更多中,点击打开“旅游模式”。
4、选择你要出游的国家。
5、最后,点击“开启旅游模式”即可。
相关推荐
百度翻译怎样开启复读模式
阅读量:161
百度翻译如何设置复读模式
阅读量:34
怎么启用百度翻译的旅游模式
阅读量:179
手机百度翻译怎么语音同传翻译
阅读量:180
百度翻译怎么开启暗黑模式
阅读量:59
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
钱英语怎么写
怎么选西瓜
糖醋里脊怎么做
淋巴结发炎怎么办
姐姐用日语怎么说
资产负债表怎么填
noodles怎么读
鱼片怎么切
落枕了怎么快速好起来
猜你喜欢
横折弯钩怎么写
vlookup怎么用
鹿茸怎么吃效果最好
生源地怎么填
云顶之弈怎么玩
大写2怎么写
自行车变速器怎么调
小米电视质量怎么样
word下划线怎么打
手麻是怎么回事