裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘了apple id密码怎么办
2026-05-03 17:19:55
1、打开“设置”,点击自己的账号,点击“退出账号”,点击“?”。
2、输入本机的锁屏密码。
3、输入新的密码,再次输入以确认。
4、输入完成后,点击“下一步”,点击“取消”即可。
5、总结如下。
相关推荐
AppleID密码忘了怎么办
阅读量:120
如何找回Apple ID密码
阅读量:59
苹果手机id账号和密码忘了怎么办
阅读量:151
苹果id找回
阅读量:134
Apple ID忘记了账号怎么办?
阅读量:68
猜你喜欢
杭帮菜博物馆
北京石油化工学院怎么样
消逝的近义词
怎么减肥更快
脸上长痘痘怎么消除
餐桌礼仪常识
面目全非的近义词
发型图片男短发
北京现代怎么样
头屑多怎么办
猜你喜欢
山西地质博物馆
记号笔怎么擦
吉林农业科技学院怎么样
适合中学生的发型
徐徐的近义词
报偿的近义词
脸上的黑点怎么去掉
伤害的近义词
舌头烫伤怎么办
南京古生物博物馆