裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么恢复误删的日记
2026-04-23 04:23:43
1、先打开应用进入,点击左上角的叶子
2、如下,点击【设置】
3、进入设置页面,点击下面的【回收站】选项
4、最后,如下,点击要恢复的日记,点击下面的【 还原】即可
相关推荐
一叶日记如何设置字体大小
阅读量:130
一叶日记怎么撤回系统模糊日记?
阅读量:51
一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?
阅读量:160
《一叶日记》日记卡片怎么显示更多按钮
阅读量:177
一叶日记app怎么设置日记卡片的【评论样式】?
阅读量:152
猜你喜欢
五颜六色的意思
坑坑洼洼的意思
mark是什么意思
洒脱的意思
微不足道的意思
bar是什么意思
走马观花的意思
睥睨什么意思
喝什么牛奶容易长高
酸奶面膜的功效与作用
猜你喜欢
味同嚼蜡的意思
哺乳期感冒能吃什么药
兼职是什么意思
眼霜什么时候涂
二月春风似剪刀的似是什么意思
胎儿入盆什么感觉
自考什么时候报名
结婚十年什么婚
什么眼霜最好
颤颤巍巍的意思