裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销人人视频账号
2026-04-24 15:00:13
1、点击手机桌面安装好的“人人视频”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“账号管理”选项
5、点击箭头指向的“账号注销”选项即可
相关推荐
梦三国2怎么上分(干货篇)
阅读量:193
微博钱包怎么注销账号
阅读量:121
信用卡丢了cvv2怎么查
阅读量:34
摩托车分期是怎么分期的
阅读量:36
工商银行卡被银行风控怎么解除冻结
阅读量:75
猜你喜欢
生活常识大全
邮政手机银行怎么开通
山西省博物馆
肃穆的近义词
爱出汗是怎么回事
小学生发型
清朝发型
风暴要塞怎么去
浩瀚的近义词是什么
纟委怎么读
猜你喜欢
五颜六色的近义词
京东小金库怎么样
心痛怎么办
paypal怎么用
挂科了怎么办
禁毒常识
坚强的近义词是什么
兔子怎么养殖
感冒吃什么水果好
哺育的近义词