裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
2026-04-22 11:50:00
1、首先打开手机桌面上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、之后点击个性化设置。
3、然后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示。
相关推荐
新浪新闻在哪关闭个性化广告展示
阅读量:89
手机新浪新闻怎样关闭个性化广告展示
阅读量:37
新浪新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:145
新浪新闻APP怎么关闭个性化广告展示
阅读量:187
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:66
猜你喜欢
嘴巴溃疡什么方法好的最快
鸡翅根的做法大全家常
正确刷牙方法
玉米怎么做好吃
大米饭怎么做好吃
鲅鱼怎么做好吃又简单
炸酱面怎么做好吃
水果图片大全大图
牛板筋怎么煮烂
最好吃的饭
猜你喜欢
酸辣土豆丝的家常做法
煎茄子的家常做法
散光的矫正方法
青春痘的治疗方法
猪皮怎么做好吃
干眼症的治疗方法
男人排湿气最快的方法
翻译方法有哪些
向日葵传播种子的方法
煎饼的做法大全家常