裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星偶APP如何修改个人信息?
2026-04-24 02:22:05
1、打开手机上的星偶软件后,选择点击右下角的我的选项。
2、打开我的界面后,选择点击左上角的头像图标。
3、进入修改个人信息界面后, 输入个人信息,选择并点击右上角的✓图标即可。
相关推荐
星偶app怎么开启青少年模式?
阅读量:93
星偶app如何查看隐私政策
阅读量:185
星偶app怎么查看个人的二维码?
阅读量:188
美颜星选app怎么修改昵称
阅读量:58
星偶APP如何查看人气的排行榜信息?
阅读量:145
猜你喜欢
oppo怎么截屏
etc怎么查询收费记录
怎么考公务员
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
国籍怎么填
微信朋友圈怎么删除
空调外机噪音大怎么解决
怎么做亲子鉴定
湿疹怎么引起的
罗非鱼的做法大全
猜你喜欢
为什么睡觉流口水
为什么生我
火锅用英语怎么说
阳痿怎么办
汤圆怎么煮好吃
重庆小面的做法视频
养龟为什么不能养双
鼻屎多是怎么回事
避孕套怎么用
草龟怎么养