裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄闪轻APP如何注销账户
2026-04-22 17:23:07
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入 设置菜单栏中,在最底部找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定注销按钮即可。
相关推荐
番茄免费小说如何注销支付账户?
阅读量:182
番茄畅听音乐版APP如何注销账户
阅读量:39
番茄小说注销账号如何注销
阅读量:43
番茄文库APP如何申请注销账号
阅读量:86
番茄畅听app如何注销账号
阅读量:52
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
插座松了怎么办
怎么样更容易怀孕
葫芦岛旅游景点
萝卜腿怎么矫正
去贵州旅游
辽宁景区
紫金矿业怎么样
柜式空调怎么清洗
这是警察攻略
猜你喜欢
湖北大学知行学院怎么样
迎春花的特点
黑龙江省旅游景点
蜂蜜结晶了怎么恢复
河南安阳旅游景点
新生儿黄疸怎么处理比较快
多久可以验孕
中国旅游网
读后感怎么写开头
手机进病毒怎么办