裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP付款后如何查询付款方式?
2026-04-22 07:23:47
1、打开淘宝后,在我的界面选择打开全部订单。
2、在订单列表打开一个订单,进入查看订单详情。
3、在订单详情界面可以看到付款方式为花呗/支付宝,如需查看更详细的付款方式需要在支付宝账单中查看。
相关推荐
淘宝付款后如何查询付款方式呢?
阅读量:29
淘宝怎么看付款方式
阅读量:182
淘宝付款后怎么查询付款方式
阅读量:118
淘宝怎么查付款顺序
阅读量:61
淘宝怎么看付款方式
阅读量:85
猜你喜欢
颐字怎么读
怎么开通微信公众号
怎么生男孩
大便粘马桶怎么回事
联通号码怎么查话费
肾结石怎么治疗
dm7和弦怎么按
驮怎么读
红米手机怎么刷机
鱿鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
老年斑是怎么形成的
做梦掉牙怎么回事
我的世界怎么种甘蔗
被油烫伤起泡怎么处理
橄榄油怎么用
眼睛红是怎么回事
我怎么这么有钱小说免费阅读
脚麻怎么办
智齿发炎怎么办
屏保怎么设置