裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行APP怎么关闭推荐地址
2026-04-22 15:34:35
1、首先打开曹操出行APP,点击左上角的图标进入个人页面,然后点击左下角的设置;
2、然后点击列表中的个性化推荐;
3、最后关闭开启推荐地址按钮,就可以关闭推荐地址了。
相关推荐
曹操出行APP怎么联系在线客服
阅读量:162
曹操出行APP怎么设置紧急联系人
阅读量:81
曹操出行如何设置常用地址
阅读量:69
曹操出行如何设置常用地址?
阅读量:86
曹操出行怎么关闭开启推荐地址功能
阅读量:177
猜你喜欢
怎么ps
怎么给mp3下载歌曲
怎么发帖子到网上
喝酒喝多了怎么办
大黄鱼怎么做好吃
手脚发麻怎么回事
产后痔疮怎么办
艾瑞泽7怎么样
怎么显示隐藏的文件夹
瑞倪维儿怎么样
猜你喜欢
怎么用手机控制电脑
广东外语外贸大学怎么样
转化率怎么算
标致怎么样
离婚证怎么办
苹果手机铃声怎么下载
squirrel怎么读
索菲亚衣柜怎么样
苹果手机怎么下载qq
男生怎么减肥