裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基在哪里查看当前版本
2026-04-28 22:53:46
1、在手机桌面打开【肯德基】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【帮助】。
4、进入帮助界面,右下角就是当前版本。
相关推荐
肯德基怎么查看我的勋章
阅读量:113
肯德基如何查看趣周边
阅读量:118
肯德基附近门店怎么查看
阅读量:79
肯德基会员码如何查看
阅读量:99
肯德基个性化推荐在哪里关闭?
阅读量:66
猜你喜欢
姚明简介
成龙简介
怎么换浏览器
大学生个人简历怎么写
广播稿怎么写
长沙攻略
云南腾冲旅游攻略
四姑娘山攻略
吃红薯减肥还是发胖
立方米怎么打
猜你喜欢
偷影子的人简介
皮肤过敏痒怎么办
上海到普陀山旅游攻略
班级简介50字
人类一败涂地攻略
上海旅游攻略
减肥瘦身运动
无线摄像头怎么安装
涠洲岛旅游攻略
怎么设置网络打印机