裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么互为联系人
2026-05-02 11:17:34
1、
进入通讯录
进入iphone电话应用页,打开“通讯录”界面。
2、
点击加号
在通讯录中,点击右上角“+”号。
3、
新建联系人点完成
互相添加对方联系方式,点击“完成”即可互为联系人。
相关推荐
iphone怎么互为联系人?
阅读量:21
iphone怎样设置互为联系人
阅读量:147
iphone怎么互为联系人
阅读量:90
iphone怎么互为联系人
阅读量:185
iphone怎么互为联系人?
阅读量:159
猜你喜欢
旅游团报名
婺源旅游
黄龙洞景区
网上赚钱怎么赚
众泰z700怎么样
凤凰古城旅游攻略
苏泊尔燃气灶怎么样
东钱湖旅游攻略
宝宝拉肚子可以吃什么
孕妇可以吃枇杷吗
猜你喜欢
经期可以喝普洱茶吗
镇江旅游景点
苹果手机怎么刷机教程
孕妇可以吃金桔
仙台山风景区
丹麦旅游
查干湖旅游攻略
ems怎么样
湖北旅游攻略
泰山 旅游攻略