裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭懒人驾考个性化推送?
2026-04-21 15:56:08
1、点击界面右下角我的按钮。
2、点击页面左侧我的设置按钮。
3、点击隐私设置选项按钮即可进入操作页面。
4、滑动按钮即可关闭个性化推送功能了。
相关推荐
在哪里可以懒人驾考个性化推送?
阅读量:179
在哪里可以关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:61
懒人驾考个性化推送怎么关闭?
阅读量:191
怎么才能关闭懒人驾考个性化推送?
阅读量:118
懒人驾考怎么切换题库类型
阅读量:186
猜你喜欢
小馒头的做法
营养早餐的做法大全
平仄怎么分
茴香菜的做法
桂鱼做法
开始用英语怎么说
大酱汤的做法
耳鸣怎么办
排骨炖冬瓜的做法
冬瓜海带汤的做法
猜你喜欢
樽怎么读
凉拌海带的做法
怎么组词
咖喱鱼蛋的做法
炒萝卜丝的做法
盐水虾的做法
襁褓怎么读
艮怎么读
玉米烙的做法视频
干鱿鱼怎么泡发