裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上选课怎么才能快速选上
2026-04-30 08:24:43
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入科技大学教务处。
2、然后在教务处界面里,点击学籍管理。
3、在学籍管理界面,选择网上选课。
4、然后点击进入网上选课界面就可以快速选课了。
相关推荐
如何推动经济高质量发展
阅读量:111
年轻人怎么度过奥德赛时期
阅读量:55
国家安全的重要性是什么?
阅读量:77
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:42
普通话考试生僻字是什么
阅读量:115
猜你喜欢
口腔上火怎么办
黑芝麻怎么吃最好
作者简介怎么写
丝塔芙洗面奶怎么样
怎么更新显卡驱动
月经量少怎么回事
过敏性鼻炎是怎么引起的
肝火旺怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
脸上起红疙瘩怎么回事
猜你喜欢
淘宝怎么换货
黄体酮催月经怎么吃
西南交通大学怎么样
怎么去火
拍立得怎么用
女人肾虚怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
怎么去
糍粑怎么做好吃
thursday怎么读