裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone查询【新增】葡萄牙语-英语词典
2026-04-23 13:58:39
1、手机【设置】显示页面下滑点击打开【通用】。
2、下滑【通用】页面显示点击打开【词典】。
3、最后页面显示下滑找到【葡萄牙语-英语】,点击新增此词典。
相关推荐
iPhone怎样添加“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言
阅读量:126
iPhone语言更改为“葡萄牙语(巴西)”
阅读量:177
手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言
阅读量:141
iPhone增添旁白“葡萄牙语(巴西)”转子语言?
阅读量:162
iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言
阅读量:37
猜你喜欢
iphone怎么激活
mac地址怎么看
黑芝麻糊怎么做
怎么更新驱动
燮字怎么读
怎么更新显卡
日批怎么日
坐骨神经痛怎么治疗
少白头怎么办
马桶漏水怎么办
猜你喜欢
道尔顿净水器怎么样
呼吸困难是怎么回事
怎么在图片上写字
日本料理怎么吃
脱肛怎么治疗
经常感冒怎么办
肺功能差怎么办
对讲机怎么配对
琥珀是怎么形成的
vest怎么读