裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活App怎么启用个性化广告功能
2026-04-21 19:53:56
1、
点击设置
从本来生活界面打开一下设置。
2、
点击广告偏好
进入后点击一下广告偏好选项。
3、
打开按钮
将启用个性化广告后按钮打开,即可实现给本来生活App启用个性化广告功能了。
相关推荐
快影app怎么开启个性化广告
阅读量:179
京东APP个性化广告设置
阅读量:140
如何打开本来生活App数据统计功能
阅读量:58
胖乖生活app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:57
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:126
猜你喜欢
搭配
未转变者怎么玩
侠客风云传秦红殇攻略
稼怎么组词
怎么样去除皱纹
我的世界地图怎么打开
减肥广场舞
辉山奶粉怎么样
粉色大衣搭配
窦性心动过速怎么办
猜你喜欢
减肥期间饿了吃什么
马蜂窝攻略
银行借款利息怎么算
减肥加盟网
在淘宝上怎么买东西
上古卷轴5怎么全屏
睾丸胀痛怎么回事
风色幻想3攻略
中医针灸减肥
销售工作总结怎么写