裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何关闭定向广告推送
2026-04-24 21:12:57
1、点击我的
打开饭橘APP,点击下方【我的】图标进入。
2、点击系统设置
在我的页面,点击【系统设置】功能进入。
3、关闭定向广告推送
在系统设置页面,点击【定向广告推送】功能关闭即可。
相关推荐
饭橘用户如何在app上开启定向广告推送功能?
阅读量:126
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:86
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
阅读量:174
饭橘怎么样定向广告推送
阅读量:137
怎么能找到饭橘的定向广告推送?
阅读量:90
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
周迅什么时候离的婚
哈哈哈哈是什么歌
罚的部首是什么
recycle是什么意思
233333是什么意思
小米手环有什么功能
代沟是什么
秋水伊人什么意思
秋天有什么花开放
猜你喜欢
致运动员
维生素e抹脸能去斑吗
什么是飞行模式
什么是打油诗
缓刑是什么
挂单是什么意思
玻尿酸有什么作用
eta是什么意思
维生素b族的副作用
沧海桑田什么意思