裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13静音振动怎么取消
2026-05-04 17:43:01
1、苹果13打开设置之后,点击“声音与触感”设置选项。
2、点击“静音模式下提供触感反馈”右侧的开关按钮。
3、关闭“静音模式下提供触感反馈”即可。
相关推荐
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:166
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:46
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:61
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:89
IPhone13如何关闭静音模式的振动
阅读量:31
猜你喜欢
银行贷款利率怎么算
在家怎么健身
法语我爱你怎么写
胸闷胸痛是怎么回事
水银温度计怎么看图解
昆明到石林怎么坐车
手痒是怎么回事
怎么让鼻梁变高
手机的ip地址怎么查
excel怎么做柱状图
猜你喜欢
怎么打开电脑摄像头
怎么瘦手臂
怎么读英语单词
怎么创qq号
宝贝英文怎么说
离婚证丢了怎么办
怀孕试纸怎么看
怎么让胸部变大
儿菜怎么做好吃
弥彦怎么死的