裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
2026-05-03 02:32:01
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是触控的页面功能列表。
2、其次,即可在这里看到触控功能的选项列表。
3、那么,此时就可以在这里设置触控选项的初始位置了哈。
相关推荐
iPhone13的滑动光标速度怎样调整?
阅读量:60
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
阅读量:78
苹果手机屏幕失灵乱跳乱点怎么解决
阅读量:161
iPhone14如何设置键盘的慢速键
阅读量:156
苹果手机触控怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
mm是什么意思
香港怎么去澳门
生活方面
如何做一个好的销售
怎么看内存大小
牛肉怎么做好吃易烂
如何关闭自动更新
如何考取会计证
热血无赖怎么升级
错号怎么打
猜你喜欢
瑞麒g6怎么样
淘宝直通车怎么用
如何做汤圆
生活中的经济学现象
一级夫妻生活片
产后如何去妊娠纹
10个月宝宝如何早教
生活中的矛盾作文
如何挂档
985211大学是什么意思