裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子玩手机如何查记录
2026-04-23 18:08:50
1、首先打开手机,点击设置
2、然后在设置界面点击健康使用手机,点击开启
3、之后点击选择我使用
4、打开之后,点击使用统计选项
5、最后点击七天选项,就可以查看七天内的使用情况
相关推荐
软陶公仔制作教程-猪八戒
阅读量:184
轻松制作沙和尚粘土
阅读量:50
怎么用粘土做哪吒
阅读量:196
制作可猪八戒
阅读量:27
怎样画简笔画“唐僧”?
阅读量:140
猜你喜欢
重阳节祝福语大全
display是什么意思
choice是什么意思
办暂住证需要什么资料
揩油是什么意思
已妥投是什么意思
憨态可掬是什么意思
维e涂脸有什么功效
什么是新三板上市
不逊的意思
猜你喜欢
面面俱到的意思
什么是老虎窗
proud是什么意思
沙袋里面装什么
埋伏的意思
actually是什么意思
cts是什么意思
什么是瓷片
什么边日出什么边雨
无济于事是什么意思