裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺小艺怎么设置说话
2026-04-24 08:21:46
1、打开华为手机桌面上的设置功能,然后找到智慧助手。
2、在智慧助手页面选择智慧语音功能。
3、在弹出来的页面选择语音唤醒进入。
4、最后打开语音唤醒开关,说出你好YOYO即可打开小艺。
相关推荐
小艺小艺怎么设置说话
阅读量:119
小艺小艺怎么设置说话
阅读量:98
华为手机呼叫小艺怎么没声音
阅读量:76
华为小艺怎么设置唤醒词
阅读量:157
怎么设置一喊小艺就出来
阅读量:103
猜你喜欢
光明牛奶怎么样
怎么查询银行卡卡号
诚实的近义词
天津医科大学怎么样
张雨生怎么死的
是否的近义词
含近义词的成语
怎么才能写好字
上海博物馆地址
cad怎么打印
猜你喜欢
心理常识
怎么关闭微博
太阳果怎么吃
忘却的近义词
苹果开不开机怎么办
股票佣金怎么算
犹豫的近义词
幸运的近义词
工作汇报怎么写
身份证格式怎么写