裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么在群里给别人送礼物
2026-04-24 04:22:55
1、首先打开登录QQ,
2、点击进入群聊,
3、进入群聊后,点击聊天框上的三个点;
4、再点击“送礼物”选项,
5、勾选赠送对象,点击确定;
6、选择礼物,点击赠送即可。
相关推荐
qq怎么创建群聊?
阅读量:137
QQ怎么查看最近登录记录
阅读量:57
甲板指挥官如何让飞机降落?
阅读量:116
QQ飞车手游机甲新纪元按键消失的解决方法
阅读量:40
qq群发消息怎么发
阅读量:44
猜你喜欢
肉松饼哪个牌子好吃
老年人腿疼怎么治
桑蚕丝的洗涤方法
白发变黑发的方法
垂体瘤治疗方法
速读方法
日本邪恶漫画大全
单倍行距怎么设置
幼儿简笔画大全图片
你好英文怎么写
猜你喜欢
凉拌秋葵怎么做好吃
骨结核的治疗方法
除螨虫的方法
数列求和方法
减肥的最快方法
鸡肉炖什么好吃
怎么看隐藏文件夹
风景图片大全
工程监理证怎么考
辽宁工程技术大学怎么样