裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面应用隐藏调出
2026-05-03 17:43:09
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击应用锁
点击页面下方的应用锁。
3、
点击隐藏应用
点击页面上方的隐藏应用。
4、
关闭应用的开关
找到要调出的应用,关闭右边的开关。
相关推荐
小米11怎么将隐藏的图标进行恢复?
阅读量:57
小米手机如何取消应用隐藏
阅读量:145
小米11怎么更改图标风格?
阅读量:37
小米手机软件隐藏了怎么找出来
阅读量:132
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:102
猜你喜欢
新年用英语怎么说
蔬菜沙拉怎么做
ie浏览器怎么升级
稠怎么读
日本豆腐怎么做好吃
胃寒怎么调理
怎么查手机型号
遗精是怎么回事
怎么养胃
怎么删除微信聊天记录
猜你喜欢
knife怎么读
医院用英语怎么说
苹果手机掉水里怎么处理
佳通轮胎怎么样
苏州大学怎么样
立方米怎么算
防晒霜怎么用
西兰花怎么洗
调查报告怎么写
戴笠怎么死的