裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么开启内置音效
2026-04-22 03:20:51
1、首先在主界面中,点击打开驾考宝典。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中,打开内置音效后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
行人疏散通道标志是什么
阅读量:135
科二成绩在12123中咋查询
阅读量:56
怎样查科目二考试成绩分数
阅读量:42
驾考宝典怎么绑定驾校
阅读量:182
如何通过科目四考试?攻略在此!
阅读量:105
猜你喜欢
淘金币抵钱怎么用
qq怎么充值q币
怎么修复lsp
银行日记账怎么登记
慢性宫颈炎如何根治
动物的生活习性
电脑反应慢怎么解决
q7怎么样
ultraedit怎么用
如何养精
猜你喜欢
吉利丁片是什么
ost是什么意思
韩电冰箱怎么样
怎么说话讨人喜欢
12月24日是什么星座
尿毒症如何治疗
如果生活不够慷慨
智能生活
天天特价怎么报名
app密码忘了怎么办