裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机卡1的来电铃声?
2026-04-24 03:05:52
1、打开手机,点击设置。
2、点击无线和网络。
3、点击通话设置。
4、点击卡1来电铃声。
5、点击相应铃声后面的圆圈。
6、点击右上角的对勾,就可以完成对卡1铃声的设置。
相关推荐
读书郎、步步高、优学派2018主流学习机对比评测
阅读量:165
如何计算无组织排放源的源强度?
阅读量:32
怎样申请新浪微博的APPKEY?
阅读量:176
百度地图怎么收藏某个地点或者景点?
阅读量:21
孕妇能吃鱼胶吗
阅读量:185
猜你喜欢
个税怎么算
隐藏的文件夹怎么找出来
鲅鱼干怎么做好吃
努比亚手机怎么样
怎么盗qq号
借据怎么写
牙缝大怎么办
实习内容怎么写
糯米饭怎么做好吃
寒噤怎么读
猜你喜欢
家书怎么写
家人用英语怎么说
分辨率怎么调
新陈代谢慢怎么调理
单书名号怎么打
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
右肾囊肿是怎么回事
宝宝长湿疹怎么办
房屋契税怎么算
怎么查本机号码