裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声精灵的充电提示音开关如何关闭
2026-04-22 02:24:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【充电提示音开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
铃声多多如何关闭充电提示音
阅读量:104
铃声多多如何关闭充电提示音
阅读量:105
铃声多多如何关闭充电提示音开关
阅读量:107
铃声多多怎么关闭充电提示音?
阅读量:139
铃声多多如何关掉充电提示音
阅读量:96
猜你喜欢
减肥操视频
红烧大排怎么烧
朱熹的简介
最适合懒人的减肥方法
月经期间能减肥吗
cpa考试攻略
芋头手痒怎么办
刺客信条2攻略
inside攻略
快速减肥法
猜你喜欢
伊利纯牛奶怎么样
安卓手机怎么刷系统
儿童减肥操
成都旅游攻略
刘湛秋简介
同一个世界游戏攻略
杭州烂苹果乐园攻略
每天吃什么减肥最快
虎跳峡攻略
事迹简介怎么写