裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐如何设置自定义封面背景
2026-04-25 03:53:51
1、第一步
打开飞傲音乐软件界面,点击左上方设置按钮。
2、第二步
在展开的窗口中,点击皮肤选项。
3、第三步
找到个性封面和个性背景,点击下面的自定义设置即可。
相关推荐
飞傲音乐如何设置封面文件大小限制
阅读量:87
QQ音乐在哪里自定义歌曲封面
阅读量:117
飞傲音乐app如何自定义封面图片
阅读量:100
飞傲音乐app应该怎样自定义封面图片
阅读量:160
飞傲音乐app如何自定义封面图片
阅读量:130
猜你喜欢
脚麻怎么回事
蜂皇浆怎么吃
干海参怎么做
脚跟疼是怎么回事
杨丞琳发型
专心致志的近义词
dnf红字怎么转换
ps怎么复制图片
节制的近义词
墨粉盒怎么加粉
猜你喜欢
静怎么组词
通报怎么写
笑话用英语怎么说
文案策划怎么写
水竹叶子发黄怎么办
无线网络怎么设置
怎么打马赛克
双面胶怎么清理
淘宝联盟怎么赚钱
万紫千红的近义词