裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷秀LIVE如何拒绝连麦邀请
2026-04-24 02:26:35
1、
第一步:
打开手机酷秀LIVE的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【直播设置】。
4、
第四步:
打开【拒绝连麦邀请】选项后方的按钮,即可拒绝连麦邀请。
相关推荐
酷秀LIVE如何设置个人签名
阅读量:126
酷秀LIVE如何查看我的访客记录
阅读量:174
酷秀LIVE如何反馈意见
阅读量:163
酷秀LIVE如何查看我的关注列表
阅读量:76
酷秀LIVE如何开启青少年模式
阅读量:93
猜你喜欢
什么是螨虫
羡慕的意思是什么
非主流什么意思
erp系统是什么
directx是什么
步兵是什么意思
abs系统是什么意思
premium是什么牌子
我的什么作文
三个鹿念什么
猜你喜欢
办理信用卡需要什么条件
牛蒡是什么
may什么意思
钙片什么牌子好
喝牛奶有什么好处
什么食物含维生素d
若什么若什么
弥留之际是什么意思
fabe是什么意思
针眼是什么