裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴记账如何进行提交用户反馈?
2026-04-22 01:27:18
1、打开点滴记账app后,进入设置,点击(意见反馈)选项,如图标注所示。
2、进入用户反馈,输入反馈的问题或意见、联系方式,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
点滴记账怎么注销账号
阅读量:161
点滴记账怎么创建账本?
阅读量:91
点滴记账怎么添加定时记账
阅读量:115
点滴记账APP添加定时记账的方法
阅读量:152
喵喵记账如何提交用户反馈
阅读量:180
猜你喜欢
隽永的意思
求全责备的意思
学弈的意思
repost是什么意思中文
小学生用什么铅笔好
正官是什么意思
披荆斩棘是什么意思
什么颜色代表友谊
巍然屹立的意思
报考二建需要什么条件
猜你喜欢
confidence是什么意思
望眼欲穿是什么意思
栉风沐雨的意思
秋天像什么的比喻句
至死不懈的意思
tx是什么意思
什么是保送生
什么是智齿冠周炎
super是什么意思
坐而论道的意思