裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么预约转账
2026-04-22 00:30:24
1、打开中国建设银行软件,点击【转账汇款】按钮。
2、在出现的界面中,点击【预约转账】按钮。
3、选择一项服务进行预约转账服务即可。
相关推荐
支付宝app怎么设置预约转账
阅读量:165
中国建设银行怎么转账
阅读量:157
中国建设银行如何转账
阅读量:170
中国建设银行怎么批量转账
阅读量:76
中国建设银行如何预约转账
阅读量:24
猜你喜欢
挠度是什么意思
分期买车需要什么手续
神气的意思
悲催什么意思
ant是什么意思
实践的意思
走账是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
开药店要具备什么条件
运动裤配什么上衣
猜你喜欢
信用卡年费是什么意思
econ是什么意思
尤物是什么意思
繁华落尽是什么意思
porn是什么意思
体检前一天注意什么
跃层是什么意思
什么是黑心棉
国字脸适合什么眉形
什么牌子沐浴露好