裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么进行实名认证
2026-04-24 05:53:45
1、打开欢欢语音APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击右下角设置。
3、进入设置页面,点击实名认证。
4、进入实名认证,输入真实姓名和身份证号,点击开始认证。
相关推荐
欢欢语音怎么进行实名认证
阅读量:104
欢欢语音如何设置支付密码?
阅读量:78
欢欢语音查看实名认证
阅读量:124
欢欢语音查看实名认证
阅读量:36
欢欢语音如何查看实名认证?
阅读量:191
猜你喜欢
诫勉谈话是什么意思
panda是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
开业送什么礼物好
碧欧泉属于什么档次
什么叫空头支票
身份证后面的x是什么意思
班门弄斧的意思
置换是什么意思
重阳节什么意思
猜你喜欢
分期买车需要什么手续
牛萌萌经历了什么
dos是什么意思
什么叫应纳税额
快递什么时候停运
营销是什么意思
美不胜收是什么意思
溃退的意思是什么
意思自治原则
曲径通幽的意思