裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花盼,怎么关闭震动提醒?
2026-04-24 17:45:39
1、首先在手机打开【花盼】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面点击【消息通知】。
5、然后在消息通知里把【震动提醒】的按钮关闭。
相关推荐
脚底穴位按摩助力老年人长寿又健康
阅读量:97
花亦山心之月UR名士获得的概率有多少
阅读量:139
光遇完成火炬寻物游戏任务怎么做
阅读量:151
简单的介绍一下青蛙旅行中食物的用途
阅读量:180
阴阳师第十章怎么过
阅读量:124
猜你喜欢
过敏性鼻炎如何治疗
生活委员职责
微信如何加更多好友
按姓氏笔画如何排序
光年是什么单位
你怎么舍得我难过伴奏
如何知道自己的星座
如何钓虾
感谢生活
羁绊是什么意思
猜你喜欢
u盘有写保护怎么办
gtx760怎么样
如何设置电脑锁屏密码
剖宫产如何坐月子
8月18日是什么星座
如何去除鸡皮肤
红龙鱼怎么养
生活系男神
如何快速学习拼音
北京生活