裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
2026-04-22 14:58:58
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击Jovi进入。
2、在Jovi界面,点击Jovi能力设置进入。
3、进入Jovi能力设置界面,点击语音助手进入。
4、在语音助手界面,打开亮屏唤醒开关即可。
相关推荐
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:35
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:68
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:90
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:121
vivo手机快捷中心怎么设置到下面
阅读量:152
猜你喜欢
蜻蜓的生活习性
眼窝凹陷怎么恢复
如何才能长高
爷青结是什么意思
魔方世界怎么联机
十一怎么放假
1月20日是什么星座
如何退出微信群
小孩起水痘怎么办
驱动人生怎么用
猜你喜欢
为了生活
幻灯片母版怎么用
极品飞车9怎么漂移
o型血和a型血生的孩子是什么血型
使用面积怎么算
如何去掉胎记
dfu模式怎么退出
慈禧的秘密生活国语
淘宝如何换货
kmspico怎么用